Progorod logo

В Рязани до 20 июля изменится схема движения троллейбусов

11 июля 2019Возрастное ограничение6+
Фотография редакции Pro Город

Движение ограничено по участку улицы Новой от улицы Циолковского до улицы Урицкого

С 10 июля из-за работ на теплотрассе несколько рязанских троллейбусов изменят схему движения, - об этом сообщили в пресс-службе мэрии города. На данный момент движение ограничено по участку улицы Новой от улицы Циолковского до улицы Урицкого. Разграничат движение в субботу, 20 июля.

Движение троллейбусов маршрутов №№13 и 15 приостанавливается из-за отсутствия возможности объезда района работ. Такая мера вводится до завершения ремонта.

Изменяются схемы движения:

троллейбусы маршрута №2 от остановки «Дом Художника» следуют по площади Ленина, улицам Соборной, Ленина, площади Театральной, улице Есенина, Касимовскому шоссе до остановки «Кальное» далее по маршруту, в прямом и обратном направлении; троллейбусы маршрута №6 от конечной остановки «Завод Рязцветмет» до остановки «Радиоуниверситет» следуют по Куйбышевскому шоссе, Северному переулку, улицам Халтурина, Спортивная, Гагарина, далее по своему маршруту; в обратном направлении по своему маршруту; автобусы маршрутов №№4, 6, 17, 20, 22 от остановки «Кальное» следуют по Касимовскому шоссе, улицам Грибоедова, Есенина, в прямом и обратном направлении.

Авторская колонка: поездка из Рязани в Крым на автодоме

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod62.ru. Звоните 777-605, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Народный контроль» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: