Progorod logo

Где под Рязанью - раздолье для грибников: карта грибных мест

12 сентября 2019Возрастное ограничение12+
Фото Татьяны Наймушиной

Выбирайте место и в путь!

Осень - самое время пойти за грибами. Несколько часов на свежем воздухе и в лесу с ножом в руках - чем не расслабляющий отдых? Мы поговорили с бывалыми грибниками и составили для вас карту грибных мест неподалеку от Рязани:

Ласково, Рязанский район. От Рязани - 30-45 минут на автомобиле Деулино, Рязанский район. От Рязани - 50-60 минут на автомобиле Криуша, Клепиковский район. От Рязани - 45-60 минут на автомобиле Долгинино, Рязанский район. От Рязани - 40-60 минут на автомобиле Сельцы, Рыбновский район. От Рязани - 60-80 минут на автомобиле

В лесах поблизости растут подосиновики, маслята, лисички, подберезовики, свинушки, моховики. Напомним, прежде чем собираться в лес, нужно тщательно подготовиться: как не потеряться при сборе грибов, рассказали волонтеры ПСО "Лиза Алерт".

Центр занятости населения Рязанской области набирает учебную группу экскурсоводов

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod62.ru. Звоните 777-605, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Народный контроль» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: