Progorod logo

О погоде в Рязани: синоптики прогнозируют резкое похолодание и снег

28 октября 2019Возрастное ограничение12+
Фото Pro Города

В середине недели будет минусовая температура

На этой неделе в Рязань придет настоящая холодная осень. По данным синоптиков, температура воздуха существенно снизится, а местами ожидается снег.

В понедельник и вторник, в Рязани и по области ожидается переменная облачность, возможны небольшие дожди. Температура воздуха днем 7.. 10 градусов. Температура воздуха ночью 2.. 3 градуса.

В среду, 30 октября, будет пасмурно. Синоптики отмечают, что в этот день возможен снег с дождем. Днем столбики термометров покажут 2.. 4 градуса, ночью -1 градус.

В четверг, по прогнозам синоптиков, будет пасмурно, ожидается небольшой снег. Днем похолодает до -1...-3 градусов. Температура воздуха ночью опустится до -4 градусов.

В пятницу, 1 ноября, ожидается пасмурная погода и снег. Днем температура воздуха будет варьироваться от 1 до 3 градусов. Ночью резко похолодает - столбики термометров опустятся до -5 градусов.

В выходные ожидается переменная облачность, возможен снег. Днем температура воздуха достигнет отметки -1..-3 градуса, ночью будет -5..-7 градусов.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: