О погоде в Рязани: синоптики прогнозируют резкое похолодание и снег

О погоде в Рязани: синоптики прогнозируют  резкое похолодание и снегФото Pro Города

В середине недели будет минусовая температура

На этой неделе в Рязань придет настоящая холодная осень. По данным синоптиков, температура воздуха существенно снизится, а местами ожидается снег.

В понедельник и вторник, в Рязани и по области ожидается переменная облачность, возможны небольшие дожди. Температура воздуха днем +7..+10 градусов. Температура воздуха ночью +2..+3 градуса. 

В среду, 30 октября, будет пасмурно. Синоптики отмечают, что в этот день возможен снег с дождем. Днем столбики термометров покажут +2..+4 градуса, ночью -1 градус. 

В четверг, по прогнозам синоптиков, будет пасмурно, ожидается небольшой снег. Днем похолодает до -1...-3 градусов. Температура воздуха ночью опустится до -4 градусов. 

В пятницу, 1 ноября, ожидается пасмурная погода и снег. Днем температура воздуха будет варьироваться от +1 до +3 градусов. Ночью резко похолодает -  столбики термометров опустятся до -5 градусов. 

В выходные ожидается переменная облачность, возможен снег. Днем температура воздуха достигнет отметки -1..-3 градуса, ночью будет -5..-7 градусов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости