Progorod logo

Как рязанцы отреагировали на жалобу работников УРТ мэру

27 ноября 2019Возрастное ограничение12+
Фото редакции Pro Город

Жители города показали поразительное единодушие

Терпение работников МУП УРТ, похоже, подошло к концу: 26 ноября они написали коллективную жалобу мэру Рязани Елене Сорокиной. Люди жалуются, что руководство предприятия игнорирует их проблемы. Письмо было опубликовано в соцсетях, и рязанцы просто не смогли не отреагировать на этот крик души. Собрали для вас традиционную подборку комментариев из соцсетей.

Почти все рязанцы поддержали работников УРТ:

- Молодцы! Удачи им! Все горожане заинтересованы в сохранении общественного транспорта. У него не кончается лицензия неожиданно вдруг, как это периодически происходит с маршрутками. И люди вынуждены на такси или своих двоих домой добираться, - пишет Галина.

- Проще всему МУП УРТ перекрыть Первомайский проспект, - считает Алексей.

- "Рабочих начинают слушать только тогда, когда они становятся сильнее капиталистов, когда свои рабочие руки они держат в карманах." Не дословно, конечно, и точно не помню, кто сказал, но это есть суть забастовки, - цитирует Дмитрий.

- Зарождение настоящего профсоюзного движения. Так скоро и забастовок дойдут, - пишет Антон.

- В Рязани правды не добьётесь, надо выходить на федеральный уровень, - считает Алевтина.

- А что думает областная администрация и губернатор о транспортной неразберихе в городе? - интересуется Владимир.

- Очень сложно написано, много чего непонятно. Или вы думаете, что все в курсе, что вам там директор наобещал? Было бы здорово написать все нарушения списком. Читать и понять что-либо очень сложно, - жалуется Ксения.

- Вот когда увидите, что водители посреди дороги начнут бросать троллейбусы, автобусы и просто уходить по домам, это и будет началом конца, - считает Леонид.

Напомним, Pro Город делал материал про проблемы работников УРТ: люди вынуждены работать в нечеловеческих условиях.

Комментарии: Новости Рязани ВКонтакте, Типичная Рязань

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod62.ru. Звоните 777-605, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Народный контроль» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: