Progorod logo

В Рязань придут морозные ночи

22 ноября 2021Возрастное ограничение12+
Фото издания ПроГород Рязань

На этой неделе Рязанцев ждут морозные ночи. Об этом сообщает ведущий специалист погоды “Фобос” Евгений Тишковец издательству "РИА Новости"

По его словам, метеорологическая зима постепенно приходит в центральную часть России. И предстоящая неделя запомнится морозными ночами. Среднесуточная температура будет на несколько градусов ниже климатической нормы.

Во вторник на фоне повышенного атмосферного давления ночь будет самой морозной в текущем сезоне. В условиях малооблачной погоды воздух впервые остынет до минус пяти-десяти, днем всего минус один-шесть. В ночь на среду будет также морозно — минус пять-десять и без осадков, — добавил он.

При этом в конце недели Рязанцев ждет резкий перепад температуры и столбик термометра поднимется выше на несколько градусов. К выходным температура будет колебаться от -1 до 3.

А вот приход настоящей “русской” зимы с обильными снегопадами и утренним морозцем откладывается на декабрь. Полный прогноз погоды на неделю смотрите по ссылке.

Читайте также:

1220 человек с коронавирусом: Минздрав Рязанской области опубликовал статистику Протестный автопробег: жители Ряжска взбунтовались против платного путепровода Сильный снегопад: сараевские коммунальщики пытаются восстановить энергоснабжение 12 сел

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: