Progorod logo

В Рязанской области полицейские изъяли 90 литров "подпольного" алкоголя за сутки

14 января 2023Возрастное ограничение12+
Фото из архива Progorod

Нарушителям придется оплачивать солидные штрафы

В Рязанской области полицейские ежедневно проводят рейды. Выявляются места по продаже алкоголя с нарушением законов. Только за последние сутки изъято 90 литров нелегального алкоголя. Информирует 14 января 2023 года региональное управление МВД России.

48,5 литров спиртосодержащей продукции изъяли из оборота в двух заведениях развлекательного направления в Советском районе Рязани. В заведениях общепита в Московском районе тоже конфисковали продаваемый незаконно алкоголь: 10 литров. В Октябрьском районе изъяли еще 15 литров. Пресечена торговля незаконным спиртосодержащей продукцией еще в трех районах: Ряжском, Сасовском, Спасском. Там в магазинах и кафе конфисковали 18 литров алкоголя. Нарушителям грозят внушительные суммы штрафов: протоколы по административным нарушениям оформлены. Рейды будут проводятся систематически.

Напомним, полицейский трагически погиб в новогоднюю ночь. Семья мужчины запускала салюты на участке около дома. Система взорвалась. Ранее мы публиковали, что в Рязани мэрия ищет наследников квартиры. При отсутствии вариантов недвижимость автоматически станет собственностью города.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: