Progorod logo

Народная жалоба.Чтобы передвигаться по рязанским дорогам нужен луноход

15 мая 2017Возрастное ограничение6+
Фотография из архива Pro Город

На дорогах столько ям, что возникает чувство, что едешь по луне!, - жалуется рязанец

Пользователь сети «В контакте» Сергей Черенков выложил в группу «Новости Рязани ВКонтакте» видео, на котором показана разбитая дорога от Сасово до Ермиши.

Сергей рассказал Pro Городу, что по этой дороге ему приходится ездить минимум один раз в месяц.

Я вынужден ехать со скоростью 10 км/ч максимум. Если бы дорога была в нормальном состоянии на дорогу у меня уходило бы не более 40 минут, а сейчас я еду около полутора часов. Дорога в таком плохом состоянии, там столько ям, что возникает чувство, едешь по луне!

В комментариях рязанцы перечислили еще ряд дорог, которые находятся приблизительно в таком же состоянии: Шацкий район, участок дороги от Ухолово до Сарай, от Сасово до Кадома, Скопин, Турлатово, Сасово-Касимов, Шлаковый.

Из-за этого домой часто не поездишь, машину жалко, - пишет Ольга Мелехина.

Напомним, ранее на сайте Общероссийского народного фронта сообщалось, что в 2017 г. будут отремонтированы три участка в Касимовском районе, в Пронском районе (от села Гремяки до села Хрущево-Тырново), участок дороги в Путятинском районе (село Путятино-Строевское), в Спасске-Рязанском, в Шиловском районе (мост через реку Тырница), в городе Сасово, а также в Шацком районе (деревня Сново-Здорово).

Итоги проверки: рязанские школьники хотят есть больше фруктов и отказались от тушеной капусты
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: