Народная жалоба.Чтобы передвигаться по рязанским дорогам нужен луноход

Народная жалоба.Чтобы передвигаться по рязанским дорогам нужен луноходФотография из архива Pro Город

На дорогах столько ям, что возникает чувство, что едешь по луне!, - жалуется рязанец

Пользователь сети «В контакте» Сергей Черенков выложил в группу «Новости Рязани ВКонтакте» видео, на котором показана разбитая дорога от Сасово до Ермиши.

Сергей рассказал Pro Городу, что по этой дороге ему приходится ездить минимум один раз в месяц.

Я вынужден ехать со скоростью 10 км/ч максимум. Если бы дорога была в нормальном состоянии на дорогу у меня уходило бы не более 40 минут, а сейчас я еду около полутора часов. Дорога в таком плохом состоянии, там столько ям, что возникает чувство, едешь по луне!

В комментариях рязанцы перечислили еще ряд дорог, которые находятся приблизительно в таком же состоянии: Шацкий район, участок дороги от Ухолово до Сарай, от Сасово до Кадома, Скопин, Турлатово, Сасово-Касимов, Шлаковый.

Из-за этого домой часто не поездишь, машину жалко, - пишет Ольга Мелехина.

Напомним, ранее на сайте Общероссийского народного фронта сообщалось, что в 2017 г. будут отремонтированы три участка в Касимовском районе, в Пронском районе (от села Гремяки до села Хрущево-Тырново), участок дороги в Путятинском районе (село Путятино-Строевское), в Спасске-Рязанском, в Шиловском районе (мост через реку Тырница), в городе Сасово, а также в Шацком районе (деревня Сново-Здорово).

...

  • 0

Популярное

Последние новости