Progorod logo

Эксперты назвали ТОП-5 китайских кроссоверов для России

24 сентября 2017Возрастное ограничение6+
Кадр из видео youtube-канала "НА авто ТВ"

К сожалению, большинство автолюбителей в России по-прежнему не могут позволить себе приобрести новый автомобиль европейского производства. Альтернативой в таком случае могут стать китайские модели

Интернет- портал Daily-Motor.Ru подготовил ТОП-5 новых китайских кроссоверов, которые уже добрались или же доберутся до нашей страны к 2018 году.

Lifan MyWay

Новый Lifan MyWay – 7-местный вседорожник, разработанный китайскими инженерами. В России продажи кроссовера уже стартовали в сентябре. Стоимость автомобиля в базовой комплектации весьма скромная - 799 900 рублей. Китайский кроссовер доступен для российских покупателей с 1,8-литровым 4-цилиндровым бензиновым мотором на 125 лошадиных сил, пару которому составляет 5-ступенчатая МКПП и задний привод. В начале следующего года планируется появление в нашей стране комплектации нового «МайВэй» с автоматической трансмиссией.

Chery Tiggo 3

На авторынке России новый компактный кроссовер марки из «Поднебесной» предлагается с бензиновым двигателем 1,6-литра, созданным компанией «Чери» совместно с австрийской фирмой AVL. Мощность данной установки составляет 126 лошадиных сил. Стоимость этой красоты начинается от 817 тысяч рублей.

Chery Tiggo 5

Новенькая версия Chery Tiggo 5 уже является одним из самых продаваемых китайских автомобилей в России. Обновленный «Тигго 5» предлагается в нашей стране с 2-литровым «атмосферником» на 136 лошадей. Расстраивает, пожалуй, только ценник - модель с механической трансмиссией в базовой комплектации – 999 900 рублей.

Haval H6 Coupe

Кросс-купе Haval H6 Coupe было официально представлено на автовыставке в Шанхае (Shanghai Auto Show-2015). По данным источника, автомобиль уже получил сертификат одобрения типа транспортного средства (ОТТС), позволяющий начать его продажи в России, однако в «Хавейл» пока не называют точную дату старта реализации этой модели в нашей стране. По слухам, автомобиль выйдет на отечественный рынок в 2018 году.

Chery Tiggo 7

Летом этого года российский офис компании Chery анонсировал выход на рынок нашей страны абсолютно нового кроссовера Tiggo 7. В КНР новый Tiggo 7 уже продается, и люди от него в полном восторге. Автомобиль доступен китайским покупателям с безальтернативным 1,5-литровым турбированным двигателем на 147 лошадиных сил и исключительно в переднеприводной версии. Согласно последним данным, новый «Чери Тигго 7» доберется до России к середине 2018 года.

В материале использованы фото с сайта Daily-Motor.Ru

Также читайте:

Эксперимент: "неизвестный бородатый мужчина" прогулялся по школам Рязани

Страховая компания "Страж" не передала договоры по ОСАГО "Опоре"

Как бы прошел «день без автомобиля», если бы рязанцы его не проигнорировали

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: