Пора на работу: московские автобусы вышли на маршруты в Рязани

Пора на работу: московские автобусы вышли на маршруты в РязаниФото администрации города Рязани

Автобусы будут работать без кондукторов

12 октября, автобусы, поступившие из Москвы в МУП "УРТ", вышли на городские маршруты. Об этом сообщили на сайте администрации города Рязани.

Всего на муниципальные маршруты регулярных перевозок вышли 6 автобусов. В распоряжение Управления Рязанского троллейбуса предоставлены 50 машин марки "ЛиАЗ". Удобные автобусы, оборудованные всем необходимым, в том числе видеокамерами, будут постепенно выходить на линию. 

В связи с этим МУП "УРТ" принимает на работу водителей, заработная плата которых, при выполнении плана, составит 70-80 тысяч рублей. Организация обещает предоставить полный социальный пакет.

По сообщению начальника управления транспорта Андрея Михно, все московские автобусы будут работать без кондукторов. Для оплаты проезда в транспорте установлены два устройства: в салоне и у водителя. Наличный расчет также возможен. 

"Машины, в первую очередь, будут добавляться на социально важные маршруты, например №2, 13, 11, 20 и в отдаленные поселки" - подчеркнул Андрей Михно.

В связи с выходом на маршруты нового транспорта, старые будут направлены на капитальный ремонт, после чего вернутся обратно. 

По вопросам трудоустройства обращаться по телефону: 8 (4912) 95-23-81






Ранее стало известно, что на Ленина в Рязани установят светофор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости