На радость родителям: в Рязани приступили к строительству семи пристроек к детским садам

На радость родителям: в Рязани приступили к строительству семи пристроек к детским садамФото администрации города Рязани

Срок сдачи пристроек - 2021 год

В Рязани приступили к строительству семи пристроек к детским садам. Об этом сообщили на сайте администрации города Рязани.

14 октября глава администрации Елена Сорокина провела совещание вместе со своим заместителем Сергеем Савиным, начальником управления капитального строительства Еленой Будановой и руководством подрядных организаций, которые занимаются возведением пристроек к детским садам. Темой заседания стало соблюдение сроков строительства и качество работ.

В рамках национального проекта "Демография" ведется строительство построек к садам №7, 10, 76, 99, 110, 131 и 149. Это обеспечит детей ясельного возраста местами в дошкольных учреждениях. Срок сдачи пристроек - 2021 год. 

"Мы будем контролировать сроки и ход проведения строительных работ на всех этапах, находясь в непрерывном взаимодействии с заведующими детских садов и подрядчиками. Вся процедура закупок открыта и прозрачна, поэтому, в свою очередь, мы ждем от подрядчиков ответственного и добросовестного отношения к своей работе", — объяснила глава администрации.

Елена Сорокина уточнила у представителей подрядных организаций по поводу сложностей, которые могут задержать строительство построек и попросила заранее подумать над их решением. В свою очередь она заверила, что администрация города готова помогать по всем вопросам, которые находятся в их компетенции. 



Ранее стало известно, что в Дашково-Песочне завершают строительство детсада.

...

  • 0

Популярное

Последние новости