Будьте внимательны: сотрудники Госавтоинспекции сделали предупреждение для водителей

Будьте внимательны: сотрудники Госавтоинспекции сделали предупреждение для водителейФото издания PROГород. Все права защищены

Это касается уборки снега в городе

Сегодня, в ночное время в областном центре будет проводиться масштабная уборка снега специальной техникой. Об этом сообщают в пресс-службе регионального УМВД.  В связи с этим полицейские призывают не оставлять свои транспортные средства вдоль проезжей части. 

Также сотрудники Госавтоинспекции сообщили, что  в целях разгрузки дорожного трафика на период уборки снега, автовладельцев просят отказаться от использования личного транспорта в пользу общественного 15 января.

- В зимний период поведение на дороге должно быть особенно осторожным. Пешеходам следует строго руководствоваться правилами перехода проезжей части и в темное время суток и в условиях недостаточной видимости использовать световозвращающие элементы. Водителям же следует избегать резких маневров и перестроений, соблюдать интервал и дистанцию между транспортными средствами, не превышать скорость, - напомнили в ведомстве. 

Посмотрим, как пройдет ночная уборка улиц. Кстати, здесь телефон горячей линии, куда вы можете обратиться с жалобой на качество уборки снега. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости