Из-за капремонта на Новой изменится схема движения общественного транспорта

Из-за капремонта на Новой изменится схема движения общественного транспортаСкрин Яндекс.Карты

Изменения коснутся одиннадцати автобусов

На участке от пересечения с улицы Горького до пересечения с улицы Циолковского, и от пересечения с улицы Циолковского до перекрестка с улицы Урицкого будет изменено движение общественного транспорта. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Рязани. Связано это с ремонтом улично-дорожной сети по улице Новой.

Так, с 12:00 19 июля и до 24:00 9 августа движение городского пассажирского транспорта будет организовано по другой схеме.

Как теперь будут ходить автобусы МУП города Рязани «Управление Рязанского троллейбуса»:

- автобусы маршрутов №4, 6, 17, 20 при движении от остановочного пункта «Кальное» следуют по: Касимовскому шоссе, ул. Грибоедова, ул. Есенина (в прямом и обратном направлении), далее по своим маршрутам.

Как будут ходить автобусы, обслуживаемые коммерческими перевозчиками:

- автобусы маршрутов №32М3, 33М2, 77М2, 96М2, 98М2 при движении от остановочного пункта «Автобусный парк» следуют по: Новой ул., ул. Лермонтова, Электрозаводской ул., ул. Циолковского (в прямом и обратном направлении), далее по своим маршрутам;

- автобусы маршрутов №47М2, 53М2 при движении от остановочного пункта «Театральная пл.» следуют по ул. Циолковского, Электрозаводской ул., ул. Лермонтова, далее по своим маршрутам.

Читайте также: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости