«Конечно, троллейбусы в Рязани старые, но такое я вижу впервые!»: авторская колонка о качестве общественного транспорта

«Конечно, троллейбусы в Рязани старые, но такое я вижу впервые!»: авторская колонка о качестве общественного транспортаФото издания ПРО Город

Общественный транспорт в Рязани - тема бесконечная. Каждый день находится повод для обсуждения. Так, в рубрику «Народный контроль» пришла жалоба от читательницы по имени Галина - недавно женщина прокатилась на троллейбусе №5, и пришла, мягко говоря, в ужас. 

Публикуем небольшую авторскую колонку о впечатлениях рязанки насчёт качества рязанских троллейбусов: 

- Сегодня я ехала в троллейбусе 5 маршрута. Ехала в троллейбусе, но такое было чувство, что летела в реактивном самолете. И дело тут не в скорости, а в звуке, издаваемом мотором. Номер вагона троллейбуса - 1091.

Конечно, троллейбусы в Рязани старые. Но такое я вижу (и слышу) впервые! Я думала, у меня лопнут барабанные перепонки!Такой гул стоял в салоне, это просто ужас какой-то! Думала не доеду до своей остановки, еле выдержала всё это, потом разболелась голова. Вот вопрос к Управлению троллейбуса: можно ли выпускать на маршрут троллейбус с таким уровнем шума в салоне? Возможно троллейбус неисправен? Или ещё что-то? Почему такое отношение к общественному транспорту и к людям? Неужели нельзя исправить это? Конечно, троллейбусы, как и любая техника, гудят при движении, но ведь есть же, наверное, предельный уровень децибел?

...

  • 0

Популярное

Последние новости