Плохое настроение? Рассказываем, как победить осеннюю хандру

Плохое настроение? Рассказываем, как победить осеннюю хандруФото с сайта Pixabay.com Автор: StockSnap

Осенью падает гормональный фон, от чего порой теряется интерес к партнёру. С этим стараются бороться семейные психологи, и не всегда в этой борьбе они одерживают победу. Итак, разберемся, как сделать так, чтоб осень не влезла в теплую постель и не охладила отношения.

Следите за гардеробом

Постарайтесь одеваться дома так, чтобы потенциально вызвать сексуальное желание у партнера. Больше сексуальных вещей! Девушке не лишним будет приобрести эротический комплект с мягкими линиями или распашными элементами. Мужчине не помешает сменить гардероб нижнего белья, мода на свободные покрои, привитые ещё в детстве, в семейной жизни давно неактуальна.

Попробуйте новое

Внесите разнообразие в ласки. Это могут быть ароматические вещества, свечи, массажные масла и откровенные разговоры «об этом». Хочется погорячее — присмотритесь к лубрикантам с различными эффектами, аксессуарам и игрушкам для взрослых. Разговаривайте с партнером и будете крайне удивлены, как поменялись фантазии и желания супруга/супруги и изменился диапазон приемлемости. Всё это поможет еще лучше узнать и понять друг-друга.

Играйте

Ролевые игры давно являются одним из способов освежить страсть. Для образа вам понадобятся соответствующие наряды. А чтобы начать— рассказывайте о своих фантазиях партнеру и попросите его немного подыграть.

Зайдите в магазин для взрослых

Если неясно, что именно там можно купить, то можно зайти, что называется, на экскурсию в один из магазинов «ПЕРЕЦ» и получить знания о современных и прогрессивных практиках гармонизации отношений в паре. Также можно зайти на сайт сети магазинов «ПЕРЕЦ» и определить то, что пригодилось бы вам. Многое может вас заинтересовать, хотя раньше это и не приходило в голову.

Магазины для взрослых «ПЕРЕЦ» расположены по адресам:

Рязань, ул. Циолковского, д. 4,к.1
Телефон : +7(4912)51-46-47 
Рязань, ул. Краснорядская, д.1 (пл. Ленина).
Телефон: +7(4912)51-46-36

Наш сайт : www.pepper-club.ru 
ВК : https://vk.com/pepperrzn 
Инстаграм: @pepperrzn

...

  • 0

Популярное

Последние новости