“Нужно было провести обряд”: отчим 15-летнего подростка рассказал о ритуале (видео)

“Нужно было провести обряд”: отчим 15-летнего подростка рассказал о ритуале (видео)Скрин из видео "РЕН-ТВ"

Отчим 15-летнего подростка, которого несколько дней искали под Рязанью, наконец-то дал показания на допросе. Видео с допроса опубликовали “РЕН-ТВ”.

По словам мужчины, убивать мальчика никто не собирался. Он и его сожительница, которую он называл “Колдуньей,” собирались провести обряд. Во время его исполнения женщина не смогла рассчитать силу и ударила мальчика по голове монтажкой, обмотанной тряпкой:

"Она прибегает с круглыми глазами: "Я его убила". Я такой: "Хорошо", – ухмыляется на видео Владислав. - "У меня шок, истерика. Пошли смотреть. Приходим, а в спальне, в дальней детской комнате, Рома лежит на своей кровати, голова на подушке разбита, в крови. Я его переворачиваю – от удара ножом два отверстия".

Отчим уточняет, что нож им нужен был для “рисования” оккультных знаков на теле мальчика. Также мужчина уточнил, что обряд они выполнить не смогли, так как для него “нужен был живой ребенок”.

Напоминаем, что 15-летний подросток пропал еще 8 октября. Однако только вчера, 13 октября, нашли тело. Отчим и его сожительница были задержаны по подозрению в убийстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости