"Тот, кто видел тьму - не поверит в свет". Что известно о предполагаемой убийце 15-летнего рязанца

"Тот, кто видел тьму - не поверит в свет". Что известно о предполагаемой убийце 15-летнего рязанцаФото группы ВК "Ачери-биатлон России"

Об убийстве 15-летнего мальчика под Рязанью знает, пожалуй, вся Россия. Известны и имена предполагаемых убийц - отчим, Владислав Ц., и его сожительница Мария К. Девушка - мастер спорта по ачери-биатлону, и ее роль в смерти мальчика, судя по рассказам Владислава, стала роковой.

Сейчас оба подозреваемых задержаны, следователи проводят экспертизы, опрашивают людей, выясняют все обстоятельства. Но одно они утверждают точно - мальчика убили в ходе ритуала, и эта деталь по-настоящему шокирует. Как чемпионка, мастер спорта, пришла к оккультизму?

Что известно о Марии К.

Мария - уроженка Московской области, родом из Раменского. Трехкратная чемпионка России по ачери-биатлону. Если судить по информации официального аккаунта ачери-биатлона в России, девушка активно участвовала в соревнованиях. Правда, последние соревнования удачными назвать сложно - Мария попадала лишь на 4-6 позицию в зачете. Последнюю медаль - серебро - девушка завоевала 23 марта этого года. Как спортсменка в последний раз Мария фигурировала в информационном поле в начале апреля. А сейчас, если набрать в поиске ее имя, в выдаче собираются лишь новости про жестокое убийство подростка...

Личная жизнь

В детстве, пишет "МК", Мария К. высказывала недюжинный талант в ачери-биатлону. Однако тренеры вспоминают, что девочка никогда не радовалась выигранным медалям - относилась ко всему хладнокровно. Да и к проигрышам тоже. Повзрослев, девушка вышла замуж, прожила с мужем три года, однако с недавних развелась с мужем и переехала в Рязанскую область. Решение шокировало тренеров. А в интервью телеканалу РЕН-ТВ сестра Марии подтвердила, что та увлеклась оккультизмом.

Соцсети

Мария была закрытым человеком в детстве, говорят ее знакомые, и это, видимо, и повлияло на ее активность в соцсетях. Ее страница ВКонтакте - закрыта от посторонних глаз. Все, что доступно случаному пользователю - это аватарка с мордочкой лисы и загадочный статус: "Тот, кто видел однажды тьму - никогда не поверит в свет". В последний раз онлайн она была 11 октября в 3:30 утра. Спустя пару дней нашли тело убитого мальчика.

Сейчас отчим мальчика, Владислав, утверждает, что смертельный удар ребенку нанесла именно Мария. Правда это или нет, разбираются следователи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости