ЖК «Рассвет» в Дядьково полностью готов к заселению

ЖК «Рассвет» в Дядьково полностью готов к заселениюФото предоставлено рекламодателем

Девять 4-5-этажных домов ждут жильцов

Единственный в регионе муниципальный застройщик – фонд «Центр поддержки предпринимательства – бизнес-инкубатор Рязанского муниципального района» сообщает об окончании строительства жилого комплекса «Рассвет» в селе Дядьково. 29 августа ключи от новых квартир в девятом по счету доме ЖК «Рассвет» получат жильцы.Жилой комплекс «Рассвет» построен в  живописном и экологически чистом месте всего в 3 километрах от Рязани. Например, путь от ЖК до гипермаркета «Глобус» занимает лишь несколько минут. А   нескольких метрах от комплекса открылся сетевой продуктовый магазин и есть остановки общественного транспорта. Поблизости река с великолепным пляжем и лесополоса с чистейшим родником.

ЖК «Рассвет» -это девять 4-5-этажных кирпичных домов с комфортабельными 1-2-комнатными квартирами, которые оснащены  индивидуальным отоплением, остекленными балконами. Отделка помещений сделана в «предчистовом» варианте. Вокруг благоустроенная территория с детскими площадками.

Проект реализован при содействии губернатора и поддержке Министерства строительства Рязанской области и Администрации Рязанского района.
    
Хорошая новость в том, что в ЖК «Рассвет» еще остались свободные квартиры. Доступны ипотечные продукты всех ведущих банков и собственные программы поддержки

...

  • 0

Популярное

Последние новости