Самая надежная валюта: рязанцам рассказали, в какую недвижимость лучше вкладывать средства

Самая надежная валюта: рязанцам рассказали, в какую недвижимость лучше вкладывать средстваПредоставлено рекламодателем

Квартиры - самая надежная валюта. И это не просто слова, а текущая действительность. Когда экономическая ситуация нестабильна, а курсы валют бьют рекорды, самый верный способ сохранить свои деньги – это недвижимость.
Одно из наиболее доступных и выгодных предложений на рынке жилой недвижимости представила ГК «Стройпромсервис». Рязанцам доступны квартиры от 1.5 млн.р в уже предчистовой отделке. Все это по выгодным ипотечным ставкам от 4.7% и возможностью отсрочки первого взноса.
Но поторопиться стоит не только тем, кто хочет инвестировать средства в недвижимость, но и тем, кто хочет просто улучшить свои жилищные условия. Не исключено, что в ближайшее время банки начнут объявлять о росте ипотечных ставок, ведь на них еще не отразилась недавняя волна поднятия ключевой ставки ЦБ, как уже могут повлиять события последних дней.
Высокая степень готовности квартиры – залог спокойствия инвестора. В 2022 году ГК «Стройпромсервис» вводит в эксплуатацию сразу несколько домов в жилых комплексах «Шереметьевский квартал» и «Окские просторы», а некоторые из очередей комплексов подойдут для более долгосрочных инвестиций.
Стабильность вложений в новостройки впечатляет: это и гарантированная сохранность ваших денег, стабильный в любые времена доход и ценный актив для семейного бюджета.
Позаботьтесь о своих сбережениях уже сегодня и оставьте заявку на сайте stroy-proms.ru.
Телефон офиса продаж: +7(4912)247-000.

...

  • 0

Популярное

Последние новости