Коллектив офиса Рязанского филиала РСХБ в р.п. Милославское наградили почетными грамотами

Коллектив  офиса Рязанского филиала РСХБ в р.п. Милославское наградили почетными грамотамиПредоставлено рекламодателем

Рязанский региональный филиал Россельхозбанка был открыт в 2002 году. За время своей работы филиал стал надёжным финансовым партнёром для агропромышленного комплекса, предприятий и населения региона.

За это время клиентская база дополнительного офиса в р.п. Милославское выросла почти до 2,5 тыс. человек, а кредитный портфель увеличился до 500 млн руб.  Высокий профессионализм и нацеленность на результат —  эти качества отличают команду Россельхозбанка. В торжественной обстановке и.о. главы администрации Роман Барков поздравил коллектив дополнительного офиса Россельхозбанка с 20-летием и вручил муниципальные награды. 

Благодарность главы района за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Милославского района Рязанской области и в связи с 20-летием Рязанского регионального филиала Россельхозбанка объявили старшему кассиру дополнительного офиса Ахромовой Марине Александровне, ведущему операционисту Гаврилиной Татьяне Валентиновне, ведущим менеджерам операционистам Гаврилиной Татьяне Валентиновне и Полуниной Ольге Валерьевне. Кроме того, почетную грамоту главы администрации получила управляющий дополнительным офисом в Милославском районе Заверняева Татьяна Юрьевна.

Рязанский региональный филиал Россельхозбанка основан 31 июля 2002 года. На сегодняшний день в Рязанском регионе действуют 22 отделения РСХБ, практически во всех районных центрах. Более 100 тыс. клиентов физических и юридических лиц считают банк своим финансовым партнером, за 20 лет было выдано 135 млрд рублей кредитов предприятиям и населению Рязанской области. За это время филиалом было реализовано множество инвестпроектов, в том числе по строительству овощехранилища ООО «Агро Союз» в Спаском районе, свинокомплекса в Сараевском районе, двух МФХ в Пителинском и Шацком районах. В 2021 году построен элеватор на 150 тыс. тонн хранения зерна в Ряжском районе и многие другое.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости