Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Зелёный сад» предлагает ипотеку под 4%!

«Зелёный сад» предлагает ипотеку под 4%!Фото предоставлено рекламодателем "Зелёный сад"

«Зелёный сад» предлагает ипотеку под 4%!
Кредит на покупку жилья стал ближе и доступнее. Уже сейчас, обратившись в строительную компанию «Зелёный сад», вы можете оформить бюджетную ипотеку на 2% дешевле. Программа работает совместно с «семейкой», то есть подходит родителям, которые имеют ребёнка в возрасте до 6 лет или воспитывают несовершеннолетнего ребёнка с инвалидностью.
Ранее ставка по семейной ипотеке составляла 6%, теперь будет всего 4%! Чтобы получить льготный жилищный кредит, необходимо соответствовать одному из условий:
- работать в бюджетной сфере;
- работать в организации, аккредитованной Министерством цифрового развития РФ;
- быть участником СВО. 
Под программу подходят готовые квартиры от застройщика и квартиры по ДДУ в домах на проектном финансировании Сбера. Этим условиям соответствуют все новостройки «Зелёного сада»! Вам осталось лишь обратиться в офис продаж и выбрать свою квартиру. Звоните прямо сейчас, лучшие варианты разлетаются быстрее мороженого в летнюю жару! 
Подробности: ‪+7 (4912) 77-77-77‬, https://www.green-garden.ru/.  


Льготная ипотека предоставляется в соответствии с Постановление Правительства Рязанской области от 25 июня 2025 г. № 197. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк, генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 148 от 11.08.2015 г. Подробности по телефону 8 (4912) 77-77-77 и на сайте www.green-garden.ru. Оценивайте свои финансовые возможности и риски, изучите все условия предоставления кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе.

Реклама. ООО Агентство недвижимости  "Зеленый сад". ИНН: 6220006707 ERID: 2W5zFGVmCoA

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости