Какой подарок подарок подарить на свадьбу?

Не многие люди умеют правильно выбирать и дарить подарки, а угодить виновникам торжества хочется. Свадебный подарок особенная категория, ведь нужно угодить обоим людям. Поговорим о том, что можно подарить молодоженам.

Хорошо, если у молодых есть своя квартира, тогда можно дарить подарки для дома: хорошее пастельное белье, качественный плед, одеяло, кухонную и бытовую технику. Большую популярность приобретают отпариватели для одежды, мультиварки, их можно преподнести в качестве подарка. Однако лучше спросить у молодоженов, нужен им тот или иной предмет.

Самым популярным подарком на свадьбу является денежная сумма и тогда молодые сами решать, что им приобрести. Дарить деньги нужно уметь, для этого можно приобрести специальную открытку-конверт и красиво ее подписать, либо сделать это оригинальным способом.

В добавление к конверту с деньгами можно прочитать стихотворение. Стихотворение, написанное самим гостем и прочитанное на память, а не по бумажке, станет особенно трогательным и запоминающимся подарком. Писать стихи не так просто, но подобрать рифму к слову вы всегда можете с помощью специальных онлайн-сервисов, например https://makeword.ru/rhyme.

Денежные купюры можно свернуть в трубочки и перевязать их ленточками, надуть шарик и положить в него трубочки, а после упаковать шарик в праздничную этикетку, придав ему форму конфеты.

Можно взять большую коробку, обклеить ее бумагой и положить в нее много скомканных газет, разных маленьких коробочек, которые молодожены должны открывать, а деньги спрятать на самом дне коробки. Вы можете сами придумать ритуал вручения вашего подарка, например, прочитать стих, спеть песню, разыграть сценку.

От нижнего белья во многом зависит, как на вас сидит платье или блуза. Оно может подчеркнуть достоинства вашей фигуры или скрыть ее недостатки. Предлагает купить красивое белье нижнее интернет магазин. Здесь вас ждут эксклюзивные пеньюары и прекрасные комплекты нижнего белья.

05.08.2020

...

  • 0

Популярное

Последние новости