*Какое покрытие выбрать для террасы

*Какое покрытие выбрать для террасыфото из открытых источников

Террасный декинг

Керуинг, ипе, кумару, массарандуба, балау, падук, кемпас, седрелла, офрам, ироко, банкирай, красный кедр, тик, мербау, меранти – как вы думаете, что означают все эти слова? Не знаете? Мы вам подскажем, это названия древесины, той древесины, которая используется для изготовления террасной доски и отделки фасадов.

Как вы знаете, дерево очень чувствительно к перепадам влажности, оно требует определенного ухода, а производить монтаж деревянных полов можно только в подготовленных и пригодных для этого помещениях. Но что делать, если вы хотите использовать дерево в интерьере ванной комнаты, сауны, возле бассейна, на веранде или на террасе? Решение есть – декинг.

Он является отличным решением в отделке террасы, мостиков, причалов, садовых дорожек, фасадов деревянных домов, бассейнов и прибассейновых территорий. И поверьте, внешний вид, текстура и цвет этого материала никого не оставит равнодушным, даже самых требовательных и взыскательных людей.

На сайте https://mvtrade.ru/terrasnaya-doska-faynag/ можно ознакомиться с ассортиментом террасной доски из ДПК и оформить заказ.

Конструкция декинга весьма оригинальна, ведь в нем нет привычных замков как в паркетной доске (шип-паз); террасный декинг состоит из подложки и лицевой части, подложка может быть выполнена в виде поперечных деревянных балок (жесткий декинг), а иногда она состоит из пластика (мягкий декинг).

Высокая популярность этого материала обусловлена его непревзойденными качественными характеристиками и безупречным внешним видом, не верите?

Достоинства террасной дски из ДПК

К слову о достоинствах террасной доски, декинг – это не только атмосфера уюта и комфорта, с декингом вы раз и навсегда забудете о проблемах гниения древесины, вредителях, усушке древесины, изменениях в структуре и короблениях, он прост в эксплуатации и не требует определенного ухода, не скользит и не подарит вам занозу, вместе с тем, очень приятный на ощупь, натуральный, и экологически чистый материал. Также террасная доска из ДПК не выцветает (за счет того, что красящий пигмент содержится в самой структуре материала), не поддерживает горение, срок службы более 25 лет (стойкая к истиранию и ударным нагрузкам). А широкий выбор текстуры и цвета поможет сделать ваш дом и приусадебный участок красивым и оригинальным!

...

  • 0

Популярное

Последние новости