"Дай лапку" - пушистые четвероногие ищут добрых хозяев

"Дай лапку" - пушистые четвероногие ищут добрых хозяевФотографии из группы мини-приют «Путь Домой»

Поможем нашим братьям меньшим найти теплый дом

 «Pro Город» предлагает вашему вниманию подборку бездомных животных. Кто знает, может после просмотра этого материала вы найдете себе нового друга.

Тая 

Тае очень нужен свой дом и хозяин. Присмотритесь к ней - ласковая, безумно добрая, прекрасно уживается с другими собаками, любит детей. Уже стерилизованная, привитая, совершенно здоровая собака. Молодая, ей 1-1,5 года. Она проживет с Вами долгую и счастливую жизнь. Куратор Таи привезет ее в любое нужное место. 
Куратор Кристина. Тел: 89610110022 

Кутя

Молодая собака редкого шоколадного окраса Кутя ждет своего человека. Она очень хочет стать по-настоящему домашней. Ласковая, скромная, смышленая, хорошо поддается дрессировке. Великолепно ладит с другими животными и людьми. Среднего размера (примерно как спаниэль), привита, приучена к поводку и двухразовому выгулу, чистоплотна и деликатна. 
Станет отличным другом и для одинокого человека, и для семьи. Помогите найти ей дом. Она очень ждёт и верит, что её заметят.
Куратор Мария. Тел: 89521292701

Юкка

Фото Marina Liss Photography

Юкка ищет дом. Это настоящая собака-компаньон. Очень верная, добрая, ласковая. С другими животными ладит хорошо. Юкка стерилизована и социализирована. Ее щенком подбросили на остановку, оттуда малышку доставили в приют. Девочка почти год ждёт своего хозяина. Она встречает человека с надеждой, что пришли за ней. Приезжайте знакомиться.
Куратор Татьяна. Тел: 89156221467 

Жужа

Вот такая девочка Жужа ищет дом.  Ей 8 месяцев, она обработана от паразитов, привита от бешенства, стерилизована. Очень ласковая, социализирована, приучена к поводку. Она щенком попала в приют. Подбегает к человеку и заглядывает в глаза с вопросом "ты за мной пришёл?". Приезжайте знакомиться. Жужа вас ждёт.
Куратор Татьяна. Тел: 89156221467

Также хотим напомнить, что в доме нуждается домашний кот. Семен Семенович Горбунков трижды оказывался на улице. Животное каждый раз чудом выживало

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости