Не знаете куда податься в выходные? -Pro Город расскажет! Афиша мероприятий на 27, 28, 29 апреля

Не знаете куда податься в выходные? -Pro Город расскажет! Афиша мероприятий на 27, 28, 29 апреляФотография редакции Pro Город

В эти выходные можно будет поиграть в мафию, принять участие в еженедельном забеге по парку поболтать по интересам и сходить на спектакль - очередная подборка не очевидных мероприятий на выходные в Рязани

Пятница, 27 апреля

Игра MAFIA в Traveler`s coffe на Семинарской 
С 18:00 и до позднего-позднего вечера Traveler's coffee приглашает всех желающих сыграть в классическую мафию. Уровень совершенно не важен - для всех найдётся место за игровым столом. Узнать подробности и записаться на игру - можно тут :) 

Суббота, 28 апреля

ParkRun, в 9:00
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

Раздельный сбор в Рязани
28 апреля - в районе "Дашково-Песочня", у магазина "Сорока" (Новоселов 26б) ) состоится Раздельный сбор в Рязани. Это экологическая акиця направленная на переработку пластика. Любой желающий может прийти и сдать пластиковый мусор в переработку. Подробнее о сборе мусора можно почитать тут.

Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций?
Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? 
Тогда мы приглашаем вас присоединиться к нашему
Разговорному Клубу.
Каждую субботу в 15-00

Спасибо За Победу, в 18:00
В этом году акция «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ» в нашем городе станет событием! На территории ТЦ «Премьер» (Московское шоссе 21), соберутся 320 участников, чтобы изобразить слова «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ». Подробнее об акции - здесь:) 

Воскресенье, 29 апреля

Шкатулка, в 14:00
Спектакль-импровизация в музейно-выставочном центре "Фотодом". Будет весело не только детям, но и взрослым! Вход свободный. Более подробная информация о спектакле - доступна по ссылке тут :) Приятного просмотра! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости