На улице Новоселов загорелась квартира - видео и подробности от очевидцев

На улице Новоселов загорелась квартира - видео и подробности от очевидцевКадр из видео пользователя с ником Кирилл Редфорд, опубликованное в группе "Типичная Рязань"

Из-за припаркованных автомобилей и заборов, пожарные машины долго не могли попасть во двор

В четверг, 3 мая, на улице Новоселов произошел серьезный пожар - загорелась квартира на втором этаже в девятиэтажном доме. По словам очевидцев, пожарные машины долго не могли подъехать к дому из-за того, что дворы огорожены заборами и заставлены автомобилями.

Видео из группы "Типичная Рязань"

 

Пожарные долго не могли подъехать с той стороны, где горело. Если кто знает, сзади остановки Шереметьево кругом заставлены заборы, каждый двор. Плюс куча машин, куда не ткни. Смогли проехать только со стороны церкви, - пишет пользователь с ником Alexey Papay в группе "Типичная Рязань".

Надо было таранить забор и прям к балкону. Понаставят заборов, ни пожарные, ни скорые проехать не могут, - Татьяна Алексеевских.

Сразу два забора! Как вообще проехали... Мне кажется нашей администрации надо обратить внимание на то, как многоэтажные дома огораживаются. Особенно в Песочне. А лучше вообще запретить. Ну не в деревне же живём, в городе, - Анна Тимошкина.

Квартира уже сгорела, а пожарников все нет. Вот Вам и Кемерово(((..., - Павел Шафар.

По данным МЧС, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 18:21. На место выехали три пожарных расчета. Огнём повреждёны балкон и часть комнаты. Пострадавших нет. 

Напомним, ранее корреспондент Pro Города принял участие в тренировочном выезде пожарной части, и лично убедился, что зачатую спасатели теряют драгоценное время из-за неправильно припаркованных автомобилей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости