"Мусорные дворы" - рязанцы жалуются на свалки в своих дворах

"Мусорные дворы" - рязанцы жалуются на свалки в своих дворахФотография народного корреспондента

Мусор не вывозят несколько дней

В редакцию Pro Города обратились жители улицы Белякова. Люди обеспокоены тем, что мусор не вывозится совсем. По словам очевидцев, мусор разносится по всей округе, а пластиковые пакеты летают как НЛО над дворами.

Улицу Белякова не убирают вообще, не вывозят мусор. Видимо это не закончится никогда, весь мусор разлетается по двору, - сообщила девушка в сообщении

А вот жители микрорайона Ситники утопают в мусоре. Жители жалуются на свалку вдоль дорог, куда проезжающие водители скидывают мусор, пакеты, пластиковые и стеклянные бутылки. По словам местных жителей, они своими силами разбирают свалку по мере возможности.

В прошлом году разобрали самую большую свалку, но масштаб все больше с каждым днём. Просим помощи от властей, - сообщает читательница.

Жителей дома №39 по улице Ситниковская очень волнует отсутствие мусорных баков, они просят администрацию городу о помощи.

Просто уборки здесь мало, необходимо в корне решать проблему, потому что выкидывать мусор просто некуда, ни одного мусорного контейнера в округе нет, - пожаловалась Анна - жительница дома.

Пока в Рязани захламлены дворы мусором, в области, выделяют гранты на благоустройство дворов и спортивных площадок
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости