Подборка не самых очевидных мероприятий на выходные

Подборка не самых очевидных мероприятий на выходныеФотография редакции Pro Город

В эти выходные можно будет собрать мусор, сходит на фестиваль, поучаствовать в рыбатлоне, сходить на танцы в МКЦ и поиграть в настольные игры - подборка мероприятий от Pro Города о которых вы даже не подозревали

Суббота, 19 мая

11:00 Экологиеский праздник "Раздельный сбор мусора"  
19 мая на бульваре Победы на Московском шоссе состоится праздник в честь трёхлетия акций по раздельному сбору "Раздельный сбор в каждый двор!" Узнать подробнее о мероприятии можно по ссылке тут :)

BizarreCon Рязань 
Четвертый фестиваль молодежной культуры и рисованных историй. Узнать о мероприятии можно по ссылке здесь:) 

Рыбатлон. 1 этап
С 13:00 в Рязани на 3-м Борковском карьере - открытие восьмого сезона рыбатлона - нового вида спорта, смеси рыбалки и бега! К участию приглашаются ВСЕ желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Зарегистрироваться можно здесь :) 

Танцы в МКЦ в 14:00 
Ансамбль танца "Рязань" и студия Галины Кобзевой запустили новый шоу-проект. "Танцы в МКЦ". В течение этого года состоится два этапа отбора в полуфинал, а вот танцевальная борьба за титул лучшего танцора состоится в декабре на сцене МКЦ. Принять участие можно перейдя по ссылке здесь :) 

20 мая, воскресенье 

12:00 Игротека "Играем с нами"
20 мая пройдет очередная большая игротека по лучшим настольным играм: актуальная классика игр со всего мира и новинки, которые совсем недавно появились в России. Записаться на игротеку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости