Дай лапку: пушистые четвероногие ищут добрых хозяев

Дай лапку: пушистые четвероногие ищут добрых хозяевФото из группы мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Эти животные нуждаются в новом теплом доме

«Pro Город» рассказывает о бездомных животных, которые очень нуждаются в новом теплом доме. Кто знает, может после просмотра этого материала вы найдете себе нового друга.

Филипп

Филе никак не везёт, его выкинули ещё совсем крохой на мороз. Долгое время он скитался по передержкам и, наконец, его забрали в теплый дом. Но в силу непредвиденных обстоятельств Филиппа вернули обратно.

Парень активный и любознательный, знает команды, чипирован, кастрирован, приучен к двухразовому выгулу.

Куратор Маргарита, тел: +79605784616 

Маленький собачонок

Молодой кабель, возраст около 7 месяцев. Обработан от паразитов, очень активный, игривый мальчик, не сидит ни минуты на месте! Подойдет, как в квартиру, так и в частный дом! Его могут привезти в любой район города.
Куратор Виктория, телефон: 89105661793.

Леон

Леон - копия западно-сибирской лайки, только мельче. Ему 7 месяцев, привит, обработан от всех паразитов, знает некоторые команды, приносит мячик, гуляет на поводке, супер ласковый, обожает детей, других животных и любое внимание.
Ему провели вторую операцию на лапке, лечили перелом, сейчас из мед. ухода требуется только накладывать повязку, он спокойно это терпит. 

Куратор Марина, тел: 89209915533. 

Филя

Филя ищет передержку или сразу дом. Мальчика зимой взяли на тёплую квартирную передержку, но больше не могут держать и вернули в приют.  После полугодовой жизни в квартире, он не понимает, что происходит, плачет, просится на руки. Ему очень трудно жить на улице в вольере. 
Филя кастрирован, полностью привит, обработан. Ему около года, ростом ниже колена. 
Куратор Татьяна, тел:  89156221467.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости