Водитель из Рязани прославился на всю Россию

Водитель из Рязани прославился на всю РоссиюФото Инны Володиной

Мужчина попытался задавить утку с утятами

В среду, 6 июня, жительница Санкт-Петербурга стала свидетелем, как рязанский водитель попытался намеренно сбить на дороге утку с маленькими утятами. Поведение мужчины шокировало женщину.

 - На 50 км Мурманского шоссе, на практически пустой трассе водитель грузового автомобиля пытался наехать на утку, переводящую через дорогу утят. Он мог перестроиться, мог снизить скорость, остановиться. Но он специально направил автомобиль прямо на семейку. Я ехала позади и видела его маневры. Последних двух утят он раскатал. И спокойно разговаривая по мобильному, не сбавляя скорости поехал дальше. Откуда такие люди берутся? Надеюсь, что этот водитель себя увидит в новостях, может тогда попытается вести себя, как мужчина, - сообщила жительница Санкт-Петербурга Светлана.

К счастью, такой случай является исключением. Например, в Рязани, водители, завидев утку с девятью утятами, уступали птицам дорогу. 

«В Рязани все же дисциплинированные водители. Уступают дорогу пешеходам любого размера, - написали пользователи социальной сети.

Дай лапку: четвероногие из приюта ждут добрых хозяев. «Pro Город» рассказывает о бездомных животных, которые очень нуждаются в новом теплом доме.
Кто знает, может после просмотра этого материала вы найдете себе нового друга

...

  • 0

Популярное

Последние новости