В Рязани сгорел еще один частный дом

В Рязани сгорел еще один частный дом

Очевидцы утверждают, что возможен намеренный поджог

15 октября, В 8 часов 30 минут, в районе микрорайоне Кальное загорелся нежилой деревянный дом и несколько сараев.. По словам очевидцев, задымление было заметно издалека и сразу привлекло внимание. 

- Я собиралась на работу, когда почувствовала запах гари, - рассказывает свидетель происшествия, Ольга Мурыжнова, - Проверила, не у меня ли что случилось. Потом решила выглянуть в окно. Дом тогда еще начинал дымиться. Ко мне в дверь тут же постучалась соседка, она тоже заметила, что горит постройка. Решили вместе вызвать пожарных.

Другие свидетели пожара утверждают, что здание кто-то поджог намеренно. 

 - А я понять не могу откуда дымом так пахнет. Даже сразу не поняла, что дом горит. Мне кажется, что намеренно кто-то поджог. В Рязани уже не первый случай же. Все сносить хотят старые дома, а если хозяева отказывают, то кто-то поджигает, - рассказывает очевидец событий, Елена Гаврикова. 

В социальной сети пользователи уже высказали свое мнение по поводу пожара в районе Касимовского шоссе.

 - Уже как минимум 4-й дом горит за полторы недели, расположенный в районе постройки новых домов, - говорит Марина Березуцкая.

В пресс-службе регионального МЧС нам рассказали, что во время пожара никто не пострадал.

 - В тушении участвовали четыре пожарных расчета. Пострадавших нет. Причины и сумма ущерба устанавливаются, - говорят сотрудники регионального ведомства.

 

 

фото из группы "Новости Рязани ВКонтакте"

...

  • 0

Популярное

Последние новости