Не знаете куда податься в эти выходные? Подборка не самых очевидных мероприятий от Pro Города

Не знаете куда податься в эти выходные? Подборка не самых очевидных мероприятий от Pro ГородаФотография редакции Pro Город

В эти выходные можно поиграть в мафию, потанцевать, съездить в тур, сразиться в "Что? Где? Когда?", посмотреть театр и порисовать, - очередная подборка не самых очевидных мероприятий на эти выходные от Pro Города

Пятница, 14 июня

18:00 Игра MAFIA в Traveler`s coffe на Семинарской 
С 18:00 и до позднего-позднего вечера Traveler's coffee приглашает всех желающих сыграть в классическую мафию. Уровень совершенно не важен - для всех найдётся место за игровым столом. Узнать подробности и записаться на игру - можно тут.

19:00 Мастер-класс милонга "Entre AMIGOS"
Танцуйте с особым удовольствием. Проводите пятничный вечерв компании лучших друзей и с изумительной музыкой! Подробнее о мастер-классе можно узнать по ссылке тут.

Суббота, 16 июня

10:00 Эко-тур "В гости к Козе Рогатой"
Нетривиальный маршрут по историческим местам Рязанской области, в конце которого будет проходить дегустация настоящих фермерских сыров. Узнать подробнее об эко-туре можно по ссылке здесь.

11:00 Прогулка на байдарках в Рязани 
Прогулки на байдарках в окрестностях Рязани - новое направление для любителей активного отдыха. Такие прогулки занимают от 1 до 2 дней, подходят для прогулок с детьми от 3-х лет, маршруты пролегают вблизи города. Подробнее о маршрутах и условии участия можно узнать по ссылке или кликнув на картинку.

Летняя серия игр "Что? Где? Когда?" в Рязани
Начало в 12:00

В Рязани пройдёт очередной Кубок города по «Что? Где? Когда?». Знатоки соберутся на Весенний турнир 6 мая в библиотеке имени Горького. Подать заявку на участие можно тут :) 

13:00 Рыбатлон. 2 этап
На 3-м Борковском карьере - второй этап восьмого сезона рыбатлона - нового вида спорта, смеси рыбалки и бега! К участию приглашаются все желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Зарегистрироваться можно здесь :) 

19:30 Уличный театр "МАНЕКЕН. LA France."
Шоу-перфоманс в стиле "la france". Танцевальное шоу от МАНЕКЕНА на палубе "Старого города". Подробнее о театре можно узнать по ссылке здесь. Приятного просмотра:) 

Воскресенье, 17 июня

9:00 экурсионный тур "Две стихии Мещерского края"
Экскурсия на которой вы не увидите выдающихся памятников архитектуры, грандиозных храмов и дворянских усадеб. Здесь вы увидите настоящую глухомань, заброшенные деревни, природу с ее первозданной красотой. Записаться на экскурсию можно по ссылке здесь.

10:30 Мастер-класс по рисованию акварелью "Десерт и кофе"
На мастер-классе вас обучат рисовать акварелью. Программа расчитана на любой навык рисования красками. Подробнее о мастер-классе можно узнать по ссылке здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости