Приют для животных «Лучшие друзья» ищет деньги на переезд

Приют для животных «Лучшие друзья» ищет деньги на переездФотография из открытых источников

Приют "Лучшие друзья" начал поиск нового места для содержания животных

В настоящий момент приют «Лучшие друзья» начал поиски нового земельного участка. С 2010 года они базировались на территории одного из крупных предприятий Рязани, однако сейчас около 80 собак и кошек могут выгнать из их дома. Об этом пишет интернет-портал 7x7-journal.ru.

Оказалось, что здание предприятия, где и базировался приют, будут сносить. Под аналогичное требование попал и сам приют. «Лучшим друзьям» дали несколько месяцев, чтобы найти альтернативную площадку для размещения животных. 

Руководители приюта просят рязанцев помочь советом или конкретным предложением по аренде земельного участка. Единственные условия - он должен быть расположен на достаточном отдалении от жилых домов, чтобы лай собак не мешал людям, на участке должно быть проведено электричество и водопровод.

Участок — самое главное, вольеры и бытовку перевезем, надеюсь, волонтеры и просто неравнодушные рязанцы помогут. Мы уже обратились к риелтору, но пока результатов нет, — Ника Жаворонкина, создатель приюта «Лучшие друзья».

 

 

Дай лапку: Цыган, Капа и малыши ждут своих хозяев 

...

  • 0

Популярное

Последние новости