Где в Рязани найти "молочку" без растительных жиров и химии

Изменится только название - качество останется прежним

Рязанский частный молокозавод «Два Чабана» меняет свое название. Такое решение было принято по результатам опроса потребителей. Теперь, полюбившаяся многим рязанцам за качество своей продукции компания, будет называться «Два Казака»

Как сообщили представители компании, в течение переходного периода - до июля 2018 года, в продаже будут находиться одновременно продукты под брендами "Два Чабана" и "Два Казака".

Впрочем, как заверяют, руководители молокозавода, изменилось только одно слово в названии. Вся продукция остается той же самой, и производиться будет по тем же технологиям и на том же предприятии.

Уникальность продукта этого молокозавода заключается в том, что для приготовления всей своей продукции "Два Казака" используют только цельное молоко. Никаких консервантов или загустителей - только абсолютно натуральный продукт. Все, что делается с молоком – нагрев и сквашивание специальной живой закваской.

При этом, для выпуска кисломолочной продукции используются средне-азиатские и кавказские рецепты. Ведь там, в районах высокогорья и в жарком климате знают толк в легких кисломолочных напитках, способных придавать силы и справляться с жаждой. Мацони, сюзьма, довга и еще десяток продуктов сделанных по древним рецептам в любое время можно найти на прилавках крупных продуктовых магазинов.

Чтобы оценить качество, ненужно быть экспертом в технологии приготовления молочных продуктов. Достаточно просто попробовать мацони или йогурт от «Казаков», и вы всё поймёте. Вкусный и полезный завтрак с продукцией "Два Казака" зарядит вас энергией на целый день, а легкий ужин - обеспечит всеми необходимыми микроэлементами.

В молочном отделе супермаркета «Глобус» вы найдете полную линейку продуктов «Два Казака». Попробуйте их все - не пожалеете. А магазин «Глобус» окажется наиболее удобным местом для покупок - здесь нет проблем с парковкой и вы легко доедете на общественном транспорте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости