Дай лапку: Фокс, Мурчалка и Масяня ждут своих хозяев

Дай лапку: Фокс, Мурчалка и Масяня ждут своих хозяевФото из группы мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Эти животные нуждаются в новом теплом доме

«Pro Город» рассказывает о бездомных животных, которые очень нуждаются в новом теплом доме. Кто знает, может после просмотра этого материала вы найдете себе нового друга.

Микка и Элли 
Две очаровательные девочки, которым всего 2 месяца. Им очень нужен свой дом и любящая семья. Вырастут не большими, обработаны от паразитов, планируется вакцинация. Отдаются только в самые заботливые руки. Для проживания в доме или квартире, но строго не цепь. Куратор сможет привезти в любое нужное место. Выбирайте любую или забирайте обеих сразу.
Куратор: 89610110022 Кристина.

Мурчалка

Для котенка-подкидыша мальчика нужна передержка, а лучше сразу дом. Его сестренка уехала домой, а он остался один. Котенку примерно 2 месяца. Очень ласковый. Любит полежать на коленках и помурчать. Очень любопытный, игривый. С другими кошками дружит. К туалету приучен Обработан от паразитов.
Куратор Наталия , тел: 8-920-636-01-07.

Фокс

Замечательный молодой пёс Фокс (примерно 7 мес.) ищет дом. В экспедицию на Старой Рязани прибился щенок-подросток, был в ошейнике, но боялся прикосновений (возможно сбежал от побоев).
Очень смышленный, красивый, обладает охранными качествами. У нас в запасе меньше 3-х месяцев на поиск хорошего хозяина. Возможно именно вас он и ищет. Отдается только при условии, что его не посадят на цепь.
Куратор Елена, тел: 7 906 548 96 98.

МусяняИщет дом и новую семью молодая девочка, метис кане корсо. Возраст 10 месяцев, привита, стерилизована. Требуется воспитание, очень активна и дружелюбна.
Куратор Валерия, тел:  +7 (930) 781-37-42

...

  • 0

Популярное

Последние новости