В Рязани будут судить родителей, убивших 7-летнюю дочь

 В Рязани будут судить  родителей, убивших 7-летнюю дочь

Мать и отчим девочки, скрыв смерть несовершеннолетней, получали ежемесячное пособие на нее.

В Рязанском областном суде будет оглашен приговор рязанским супругам, которых обвиняют в убийстве 7-летней девочки. Отчим решил наказать ребенка за непослушание и дважды ударил падчерицу об деревянную стену дома, а затем сжег тело. Органы опеки и правоохранители заинтересовались пропажей ребенка, ее мать и отчим собрали вещи и уехали в неизвестном направлении. Подозреваемые были задержаны в Ленинградской области.

Как сообщили нам в пресс-службе рязанского областного суда, уголовное дело было возбуждено после пропажи девочки в 2014 году.

 - Супруги проживали в частном доме в деревне Верки. Ребенку регулярно связывали руки, ругали, угрожали под предлогом того, что она без разрешения взрослых брала их личные вещи, а также продукты, - рассказали нам сотрудники пресс-службы, - Девочке в очередной раз связали за спиной руки детскими колготками. Она нарушила запрет родителей: откусила халву, лежавшую на столе. Из-за этого отчим приподнял девочку и дважды бросил о деревянную стену дома. От полученных травм ребенок умер. Желая скрыть следы преступления, злоумышленник сжег тело девочки в печи соседнего заброшенного дома.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости