Дай лапку: Софа, Феликс и Чернушка ждут своих хозяев

Дай лапку: Софа, Феликс и Чернушка ждут своих хозяевФото из группы Бездомные Животные г.Рязани "Лучшие Друзья

Эти животные нуждаются в новом теплом доме

«Pro Город» рассказывает о бездомных животных, которые очень нуждаются в новом теплом доме. Кто знает, может после просмотра этого материала вы найдете себе нового друга

Софа

Необходима передержка, а в идеале дом! Малышка - Софа больна диабетом. Ей всего 6 месяцев, и она очень хочет жить! Совсем маленькой, в морозы, она была найдена около одного из подъездов Рязани. Была отправлена на временную передержку, а затем нашла свой дом. Увы, но Софу вернули обратно, причина - она больна. Малышка требует специального ухода: два раза в день нужно измерять сахар, колоть инсулин и кормить спецкормом. Пожалуйста, мы умоляем Вас откликнуться и подарить ребенку шанс. Софе совсем негде жить, а на улице без лекарств она просто умрёт. Так же очень нужен корм Royal Canin Diabetic. 

Куратор Кристина, тел: 89610110022. 

Феликс

 Почему даже породистые животные оказываются на улице? Этот кот был найден возле подъезда, истощенный, в жутком стрессе, не принимающий пищу и боящийся людей. Передвигался он с большим трудом. Выжить на улице он бы не смог.. К счастью, его взяли на передержку, где он находится по сей день. История умалчивает о том, как он оказался на улице: брошен хозяевами, потерялся? Увы, мы этого не знаем. Поиски прежних хозяев не увенчались успехом. 

Итак, знакомьтесь - обладатель фантастических щёк Феликс. Кот шотландский вислоухий. Феликс - покоритель мягких диванов и подушек. По настоящему уютный и домашний котик. Любит поспать, но и поиграть не против. Несмотря на свою харизматичную внешность, любит когда его гладят. Потискать себя тоже позволяет. Сородичей недолюбливает, но агрессии не проявляет. 
Идеально впишется в семью, где ценят и любят нежных бруталов. 

Примерный возраст 4-5 лет, пролечен, привит, кастрирован. С лотком дружит. В еде неприхотлив. Любит как сухой, так и влажный корм. Феликсу очень нужен дом и хозяин, рядом с которым он проживёт счастливую кошачью жизнь в любви и заботе! 

Куратор Елена, тел: 8-920-953-37-89 .

Киса

Собаке 10 месяц, она стерилизована, обработана от паразитов, очень ласковая и послушная. Однако из-за дерматита Кисе пришлось ампутировать хвост, поэтому теперь она - "ротвейлер"! Подойдет как в квартиру, так и в частный дом. На данный момент здорова, проблем с психикой нет. Обратите на нее внимание!

Чернушка

Посмотрите на эту черненькую красотку, она ждет своих хозяев. Примерный возраст около одного года, от паразитов обработана. Кушает все, стерелизована и привита, ходит в лоток. Очень игривая девочка!Отдается взрослым ответственным людям, по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Помогу со всем необходимым и в том числе с консультацией, если нужно.

Контакты: Елена 89521230795 или Евгения Сергеевна 89009026656 . 

...

  • 0

Популярное

Последние новости