Сделай машину умнее - подбираем эффективные автогаджеты

Консультанты сети франчайзинговых магазинов "ЭЛЕКС" дали несколько советов, как выбрать полезные устройства в машину

В настоящий момент на рынке представлена целая россыпь "умных" устройств для автомобиля. Вот только разобраться, какие из них полезны, а какие - пустая трата денег, обычному потребителю непросто. Помочь нам в выборе  мы попросили консультантов сети франчайзинговых магазинов "ЭЛЕКС". Ребята рассказали, как можно максимально сэкономить время, с помощью простых автомобильных гаджетов.

Видеорегистратор остается самым важным дополнительным устройством для автомобиля. Именно поэтому к его выбору  нужно подойти максимально ответственно - мутное, нерезкое видео, которое сможет записать самый дешевый регистратор вам вряд ли чем-то поможет в суде.

Консультанты пояснили - выбрать хороший аппарат с приемлемым качеством картинки можно приблизительно за 5 000 рублей. Обратить внимание сразу стоит на наличие GPS - модели без него являются ультра-бюджетными, а система навигации позволяет доказать, что видео снято именно на месте ДТП. 

Еще один важный аспект - при покупке эксперты рекомендуют сразу проверить надежность крепления. В этой сфере есть любопытные новшества. Чуть дороже модели со встроенным антирадаром. Который позволит избежать нагромождения из нескольких устройств на лобовом стекле  автомобиля. 

Еще одно важное устройство для автомобиля - навигатор. Даже если вы превосходно знаете весь город, он сможет подсказать вам, где больше пробки, и как их лучше объехать. Такая простая вещь уже позволяет здорово экономить время.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости