Как покупать в обычном магазине по интернет-ценам

Как покупать в обычном магазине по интернет-ценамФотография из открытых источников

Жители Рязани рассказали, чем им нравится онлайн-магазин «ЭЛЕКС»

Сегодня практически все, кто готовится купить электронику, сталкиваются с непростым выбором – покупать в Интернете или в обычном магазине? При заказе на «китайском» сайте всегда можно сэкономить, но ведь ждать посылку придется несколько недель. А полученный товар может и не соответствовать заявленным свойствам. Второй вариант – покупку в обычном городском магазине выбирает большинство покупателей. Тут вам и качество, и сервис, и покупка без ожидания, но стоимость выше... 

Интернет-магазин «ЭЛЕКС» совмещает в себе плюсы обоих вариантов. На сайте «Элекс» установлены «интернет-цены», и при этом полный порядок с качеством и сервисным обслуживанием. Следите за акциями на сайте elex.ru – не пропустите выгодную покупку.

Отзывы покупателей:

Заказывала холодильник, газовую плиту и стиральную машину. Обслуживание просто превосходное, всё доставили вовремя, – Татьяна. 

Очень здорово, что есть возможность заказать в Интернете и забрать в магазине. Еще начисляются бонусы за покупки, которыми можно оплатить товар или его часть. Приобрели варочную панель «Гефест» по цене ниже, чем в других магазинах, – Андрей.

При возникновении вопросов на сайте интернет-магазина ответ можно быстро получить через обратную связь в виде чата. Товар получаешь в магазине, который уже много лет существует в нашем городе, что очень важно для уверенности в гарантийном обслуживании. Доставка без проблем, – Иван.

Быстро перезвонили после отправки заказа, предложили адекватную замену товару, которого на момент заказа не было на складе. На следующий рабочий день к обеду уже привезли. Цена была значительно ниже средней по другим магазинам, – Гарик.

Курьер не просто привез телевизор к подъез-ду, а занес его домой, распаковал и подключил, – Екатерина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости