Не знаете куда податься в эти выходные? Подборка не самых очевидных мероприятий от Pro Города

Не знаете куда податься в эти выходные? Подборка не самых очевидных мероприятий от Pro ГородаФотография редакции Pro Город

Поиграть в мафию, сходить на концерт собрать мусор и поучаствовать в народных гуляньях, - всё это и не только можно будет сделать в ближайшие выходные

Пятница, 27 июля

18:00 Игра MAFIA в Traveler`s coffe на Семинарской 
С 18:00 и до позднего-позднего вечера Traveler's coffee приглашает всех желающих сыграть в классическую мафию. Уровень совершенно не важен - для всех найдётся место за игровым столом. Узнать подробности и записаться на игру - можно тут.

19:00 Мастер-класс по танцам в стиле "High Heels" с Анастасией Лариной (Art Rise)
Уже в эту пятницу Анастасия Ларина поделится с тобой своей новой хореографией по High Heels! Подробнее по ссылке тут.

Суббота, 28 июля

Раздельный сбор мусора в Рязани с 10:00 - 12:00
28 июля
 - перед магазином "Сорока", возле 11-й больницы, состоится раздельный сбор мусора в Рязани. Это экологическая акция направленная на переработку пластика. Любой желающий может прийти и сдать пластиковый мусор в переработку.  Подробнее о сборе мусора можно почитать тут.

Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному Клубу.
Каждую субботу с 15-00.

18:00 "Арт-Субботник" в городском парке на Ленина
На очередном "Арт-Субботнике" выступит уникальный творческий проект "Поэзия - Экология Души", - уникальный союз талантливых поэтов из Санкт-Петербурга, которые своим творчеством транслируют позитив и свет. Подробности тут.

20:00 TANGO COLOR
Танцуйте ТАНГО с особым удовольствием. Проводите субботний вечер в компании лучших друзей и с изумительной музыкой! Подробнее можно узнать здесь. 

Воскресенье, 29 июля

17:00 Бодрый вечер в ЦПКиО 
Семейный праздник со славянской тематикой "Бодрый вечер"! В программе мероприятия будут конкурс, песни и пляски. Подробнее о мероприятии можно узнать по ссылке тут.

А через неделю, мы все будем праздновать День города. Вчера администрация опубликовала полную афишу мероприятий. И знаете, местами даже интересно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости