В Рязани состоится фестиваль водных фонариков

В Рязани состоится фестиваль водных фонариковФотография из группы "Арт-проект «Вместе Зажигаем»"

17 августа, на территории Орехового озера, горожане загадают свои самые заветные желания

Самый романтический фестиваль страны едет в Рязань! 17 августа, в 21:00, на территории Орехового озера, горожане загадают свои самые заветные желания. Фестиваль водных фонариков называют праздником для тех, кто в любом возрасте сохраняет веру в чудеса.

Главным событием фестиваля станет одновременный спуск на водную гладь сотен фонариков, внутри которых будет гореть свеча. Благодаря завораживающему флешмобу, Рязань на день превратится в настоящий сад рукотворных светящихся лотосов, кувшинок и лилий, которые отправятся в путешествие под чарующие музыкальные композиции.

Помимо запуска водных фонариков, на фестивале планируется насыщенная шоу-программа, включающая в себя световое представление и выступление живых музыкантов – известных скрипачей и саксофонистов города. Организатор фестиваля – Арт-проект «Вместе Зажигаем» из Петербурга. После завершения мероприятия, команда организаторов и волонтеров сделает тщательную уборку водоема, исключив возможность каких-либо негативных последствий праздника для экологии города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости