Хитрости: ваши окна - это бесплатный способ регулировать микроклимат в квартире круглый год

Хитрости: ваши окна - это бесплатный способ регулировать микроклимат в квартире круглый годФото издания Pro Город Рязань - все права защищены

Выбирайте окна от надежного производителя и радуйтесь прохладе в жару и теплу в холодные дни

Как мы выбираем пластиковые кона? Белые, ровные, со стеклами и главное - дешевые. Такой механизм выбора часто играет против нас самих. Зимой холодно и дует, а летом душно и жарко - это самый невинный результат непродуманного выбора. А бывает, что дешевое окно, установленное как попало попросту выходит из строя в лютый мороз…

Привычная и очень простая вещь - купить пластиковые окна в Рязани. К сожалению, эта привычность привела к тому, что потребители перестали обращать внимание на качество и специальные возможности оконных систем. А ведь тем временем прогресс не стоит на месте, и новые окна, установленные профессионалами умеют очень многое - от управления климатом в вашей квартире, до экономии энергии. 

Мы подготовили для вас обзор возможностей современных пластиковых окон, сделать который нам помогли в компании Ваши Окна, которая более 22-х лет занимается производством и установкой оконных систем в Рязани.

Производство

Главное в хороших ПВХ-окнах скрыто от глаз. Внутри красивой белой рамы располагается жесткий каркас из прочного металла, и воздушные камеры самого ПВХ профиля. Снаружи они все похожи, но на фабрике Ваши Окна очень хорошо понимают, насколько важно качество каждого элемента окна. Металлический профиль толщиной не менее 1 мм -1,4 мм - обеспечивает устойчивость конструкции к ветру и к поперечным, изгибающим нагрузкам. Воздушные камеры профиля - это эффективное орудие борьбы с «мостиками холода». Низкая теплопроводность окна, собранного из качественного профиля, позволяет без лишних энергозатрат сохранять микроклимат в помещении. А еще, благодаря современным материалам, комплектующим и профессиональной сборке - Ваши Окна пропускают максимум света в ваше жилище. 

Микроклимат

За счет чего Ваши Окна оказывают сильное влияние на климат внутри помещения? Здесь работают три важных фактора. Первый - это количество воздушных камер в ПВХ-профиле. В недорогих моделях, например в системе «Форвард» таких камер не более 3-х, а например в энергосберегающем окне «Фаворит Спейс» количество воздушных камер не менее шести! Они препятствуют теплообмену между внешней средой (в жару или стужу) и внутренним пространством квартиры. Второй важный фактор - это количество контуров уплотнения окна. В самых продвинутых системах компании Ваши Окна таких контуров может быть три - и это надежно защищает от продувания. Третий фактор - конструкция стеклопакета . И тут имеет значение как сам набор из стекол, так и качество стекла. В различных системах компании Ваши Окна может варьироваться и толщина стеклопакета и тип покрытия стекол. Специалисты помогут вам подобрать такое сочетание типов стекла, которое позволит избежать попадание прямого солнечного света и нагревания предметов внутри помещения, и при этом заблокировать излучение тепла наружу. С таким стеклопакетом Ваши Окна обеспечат прохладу летом, и сохранение тепла зимой. Замеры показывают, что такие окна способны сократить коммунальные платежи за счет сохранения микроклимата. Вы экономите как на работе кондиционера, так и на отоплении. При этом, Ваши Окна - это качественные и долговечные системы, и экономия с годами будет только расти.

Установка

Даже очень качественное окно можно испортить безграмотной установкой. Поэтому в бригадах монтажников Ваши Окна работают мастера с опытом 10-15 лет. Надежность и гарантированное качество может обеспечить только серьезная компания, и если фирма открывается только на лето, чтобы собрать «сливки» в сезон, рассчитывать, что ваши права и интересы будут соблюдены не стоит. Поэтому, чтобы сберечь деньги и время не стоит экономить 1-2 тысячи рублей, обращаясь к фирмам «однодневкам». Приходите в компанию Ваши Окна и пользуйтесь результатом их работы долгие десятилетия.

 

  • дополнительные скидки пенсионерам;
  • подарочный сертификат на следующую покупку;
  • монтаж в подарок при заказе окон с ультрапакетом;
  • ламинирование профиля в подарок при остеклении дома, коттеджа;

Больше моделей, вариантов и специальных предложений на сайте компании Ваши Окна vo62.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости