Дай лапку: Айс, Шмель, Лана и Мишель ждут своих хозяев

“Pro Город” продолжает еженедельную рубрику

Рассказываем о бездомных животных, которые очень нуждаются в новом теплом доме. Кто знает, может после просмотра этого материала вы найдете себе нового друга. На этот раз в нашей рубрике Айс, Мишель, Шмель и Лана. 

Айс

Айс жил в квартире вместе со своей хозяйкой . Но случилось несчастье -  женщина весной умерла. Ее родственники, не захотев держать собаку, оставили ее на улице. Так и стал жить молодой "волчонок" около своего уже бывшего подъезда. Иногда его подкармливали неравнодушные люди. Чуть позже Айс попал под машину. В ветклинике рентген показал перелом плеча. Собаке была проведена срочная операция. 

После сложной операции Айс , хоть и прихрамывает, но уже активно пользуется лапой как в ходьбе, так и в беге. И снова в силу своей породы "волчонку" нужна большая активность и нагрузка, чем большинству собак . Длительные прогулки или даже пробежки, постепенное обучение всему - путь к успеху. Ему еще учиться и учиться быть воспитанной собакой, но он уже готов переехать в новый дом и подарить всю свою огромную любовь тому, кто даст ему эту возможность.

Айс кастрирован и  привит. Не отдается на цепь, для охраны, самовыгула, охоты. Не подходит в маленькую квартиру, если нет четкого понимания, что собаке данной породы нужна хорошая физическая нагрузка. Нежелателен для семьи с маленькими детьми и другими животными, кроме спокойных крупных собак. Опыт содержания и воспитания собак приветствуется. Контакты: 8-920-632-80-44 Татьяна (куратор Айса); 8-910-578-76-69 Сергей; 8-915-595-13-94 Анастасия.

Мишель

Собака была найдена на остановке "Таможня". Она лежала с открытой раной на лапе. Прошло не так много времени, но сейчас Мишель стала  веселой, обаятельной, хитрой баловницей. Дерзит другим собакам, подначивает их на игры и шалости. С людьми Мишель очень мягка и ласкова. Невозможно не влюбиться в ее внешность и характер. Мишель отлично ладит с детьми и другими животными (исключая кур, кроликов и прочую мелкую живность) и станет верным другом! Сейчас собака также занимается с зоопсихологом и готова переехать в новый дом! Главное- желание людей и доброе отношение. Если собака будет чувствовать свою нужность, то не создаст проблем.

Не отдается для охраны и цепного содержания, самовыгула, а также третьим лицам. 
Контакты:8-920-632-80-44 Татьяна; 8-910-578-76-69 Сергей; 8-915-595-13-94 Анастасия.

Шмель

Шмель вежлив, тактичен, скромен и учтив. Обладает всеми качествами, которые присущие джентльмену. Человекоориентирован, знает команды. Его отличительная черта - очень быстрая и легкая обучаемость. Несмотря на крупный размер, подойдет и для квартиры, хорошо ведет себя дома . Ладит и с другими животными (некоторое время жил на передержке с кошкой). Хорошо ходит на поводке. Шмель немного стеснительный, поэтому ему потребуется немного больше времени, чтобы привыкнуть к новому человеку. Здоров, привит, кастрирован. Если в Вашей жизни не хватает равновесия и спокойствия , или Вам нужен компаньон для созерцания, то Шмель именно тот, кто Вам нужен. 


Шмель привит, кастрирован . Не отдается для охраны и цепного содержания, а также третьим лицам. 
Контакты: 8-920-632-80-44 Татьяна (куратор Шмеля); 8-915-595-13-94 Анастасия; 8-910-578-76-69 Сергей.

Лана

Лана -  подавляющий и абсолютный лидер среди собак, поэтому может сидеть только с кобелем . Но зная, что все волонтеры ругаются на нее, когда она прессует других собак, она сменила тактику на нечестную и теперь при волонтерах делает вид, что другие собаки ее лучшие друзья. Она играет с другими собаками и делает все возможное, чтобы было понятно, что она "меняется к лучшему". Но стоит только отвернуться , как другие собаки начинают ходить по стеночке под ее пристальным взглядом. Также Лана обладает невероятным чувством человека , она улавливает малейшие изменения в поведении человека и тут же меняет свое. Если Вы радостный, она будет прыгать, веселиться и "улыбаться"! Если Вы грустите, она тактично и аккуратно подойдет и будет просто находиться рядом, давая понять, что она - то самое сильное плечо! А если Вы ругаетесь, она опускает взгляд и действительно делает выражение "лица" обиженного ребенка. Но что бы она не делала, Вы всегда будете уверены в ее 100% преданности. Здорова, привита и стерилизована. Еслиищете сильного спутника , иногда манипулирующего Вами, то Лана ждет Вас.

Контакты: 8-920-632-80-44 Татьяна (куратор Шмеля); 8-915-595-13-94 Анастасия; 8-910-578-76-69 Сергей.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости