Крушение вертолета Robinson в Спасском районе расследуется МАК

Крушение вертолета Robinson в Спасском районе расследуется МАКФото издания Pro Город Рязань - все права защищены

Межгосударственный авиационный комитет сформировал комиссию по расследованию происшествия и комиссия приступила к работе

21 августа Межгосударственная Авиационная Комиссия (МАК) приступила к расследованию авиационного инцидента с аварийной посадкой вертолета Robinson, которая произошла 17 августа. 

17.08.2018 в районе населенного пункта Милованово Спасского района Рязанской области произошло авиационное происшествие с вертолетом R66 RA‑06371, принадлежащим АО «Хлеб Сервис» (г. Подольск). По имеющейся информации, находившийся на борту пилот получил травмы, воздушное судно получило значительные повреждения. Межгосударственный авиационный комитет сформировал комиссию по расследованию данного авиационного происшествия. Комиссия приступила к работе.

В день аварии, в нашу редакцию пришло сообщение от народного корреспондента из Спасского района, он отправил нам информацию о том, что пострадал 41-летний пилот вертолета, которого госпитализировали с переломом позвоночника в ГКБ Рязани. Подробности происшествия читайте по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости