Новые подробности о ДТП, где погибла беременная девушка

Новые подробности о ДТП, где погибла беременная девушкаФото из личного архива погибшей

У семьи на руках было направление рязанский роддом №2

В среду в 7:50 на трассе Рязань-Скопин, недалеко от Абакумово, произошло ДТП с автомобилем "Лада Ларгус". По предварительной информации, водитель легкового автомобиля, 36-летний Николай Д. из Пронска в районе 49 км автодороги Рязань-Пронск-Скопин, в сторону Рязани, не справился с управлением. Об этом журналисту Pro Города сообщил народный корреспондент. 

Водитель попутного грузовика "Скания", который обогнал Николай, пояснил, что легковушка после обгона не вписалась в поворот. Машина съехала на обочину и перевернулась. Сам водитель получил черепно мозговую травму, ушиб головы, переломы таза и руки. Мужчина был доставлен в больницу Новомичуринска. Его пассажирка и жена 31-летняя Людмила Д., получила тяжёлые травмы. По предварительной информации у нее перелом основания черепа. По дороге в больницу она скончалась в скорой.

Известно, что женщина была беременна (37 недель). Семья ждала четвёртого ребёнка, у них уже есть две девочки и мальчик. По предварительной информации, муж вёз жену в Рязань, так как она могла родить в любой момент, у них было на руках направление во второй роддом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости