Рязанки заявили о своем праве считаться «Российскими красавицами»

Рязанки заявили о своем праве считаться «Российскими красавицами»

Девушки представят несколько последних коллекций одежды европейских брендов


3 марта 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru  Приближается финал регионального этапа конкурса «Российская красавица» 2016. 25 участниц в возрасте от 15 до 25 лет готовятся к первому показу, который пройдет в эту субботу в ТЦ «М5 Молл». Как нам сообщили организаторы конкурса, девушки представят несколько последних коллекций одежды европейских брендов, а также примут участие в дефиле в купальниках. 

Большинство участниц занимаются в модельной школе или уже закончили ее. Для тех, кто совсем недавно поступил на обучение, конкурс – отличная возможность заявить о себе. И, кстати, подобное состязание – один из немногих примеров того, где у дебютанта шансов на победу больше, чем у опытной модели. Причина в «свежести», которая так ценится в моделинге. Девушки помладше выделяются на фоне более старших соперниц, об этом говорят сами организаторы. Уже сейчас победу пророчат одной из дебютанток. 

Что касается конкурсанток постарше, их со счетов списывать никто не собирается, но нам напрямую сказали: «Надежды выстрелить у них все меньше. Если этого не случилось раньше, маловероятно, что удача им улыбнется сейчас». Однако же не будем гадать, тем более, победительница будет объявлена уже 18 марта на шоу-программе в клубе «Deep». Девушка, которая займет первое место, поедет в Москву на всероссийский этап конкурса как представительница Рязани. Вице-мисс примет участие в конкурсе «Топ-модель 2016», и третья девушка получит титул Мисс Интернет.

Фото из открытых источников

...

  • 0

Популярное

Последние новости