Не знаете куда податься в эти выходные? Подборка не самых очевидных мероприятий от Pro Города

Не знаете куда податься в эти выходные? Подборка не самых очевидных мероприятий от Pro ГородаФотография редакции Pro Город

В эти выходные можно будет записать ребёнка в спортивную секцию, сходить в рок-навигацию, поучаствовать в еженедельном забеге, поболтать по интересам и научиться танцевать

Пятница, 31 августа.

17:00 Десткий праздник "Волшебная страна знаний на Почтовой"
Весь вечер на улице Почтовой и Лыбедском бульваре будут работать площадки, где родители смогут записать своих детей в спортивные секции, кружки по интересам, художественные и музыкальные школы. Подробную программу мероприятия мы уже публиковале на нашем портале. 

19:00 РОК-НАВИГАЦИЯ - Концерт на теплоходе
Крейсер «Непросыхающий» отправляется в своё финальное рок-плаванье в сезоне. В этот вечер гостей ждёт четырёхчасовая рок-прогулка по реке Оке, выступление лучшей кавер-группы Рязани Esenin Street, выступление группы "Петрович и Кумпания", дикотека и фейерверк. Подробнее по ссылке - тут. 

Суббота, 1 сентября. 

09:00 ParkRun
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

10:00 Мастер-класс по игре в японские шахматы шоги(сёги)
Сёги (шоги) — японская настольная логическая игра шахматного типа. Первые документальные свидетельства о шахматной игре в Японии относятся к VIII веку, но в точности неизвестно, что это была за игра. Подробнее по ссылке.

14:00 День знаний на Почтовой 
Городского праздник «День знаний на Почтовой», посвящённый началу нового учебного года. Узнать подробности можно по ссылке здесь.

Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций?
Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? 
Тогда мы приглашаем вас присоединиться к нашему
Разговорному Клубу.
Каждую субботу в 15-00

18:00 Мастер-класс по воздушной гимнастике от танцевальной студии  LIM
Тренеры студии LIM разработали программу, которая позволяет людям, не имеющим спортивного прошлого и специальной подготовки, обучиться воздушной гимнастике с самого нуля. Узнать по дробнее и записаться на мастер-класс можно по ссылке.

19:00 Театр звука Efir в 108Кафешоп
Концерты Efir - это больше чем вы можете себе вообразить! Это театр звука, калейдоскоп архаичной музыки, пробуждающей дремлющую где-то глубоко изначальную Силу. 

19:00 Живой концерт Яны Кедриной [KEDR LIVANSKIY] в Old Fashion Bar
Kedr Livanskiy - электронный проект Яны Кедриной, которую Pitchfork сравнивает с ранними Граймс и Лорел Хейло. Подробности о концерте здесь по ссылке. 

Воскресенье, 2 сентября.

12:00 Спортивные соревнования Сила духа
Что такое Сила Духа? Это спортивные испытания, которые проверяют тебя на прочность. Воспитывают железную волю. Куют из разрозненных людей - друзей и единомышленников. Подробнее о соревнования по ссылке.

14:00 День открытых дверей Madflat dance studio
2 сентября для всех желающих научиться танцевать состоится открытый урок в студии танцев Madflat dance studio. Чтобы записаться на мастер-класс, достаточно кликнуть по ссылочке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости