Без шума и пыли. Чистый монтаж натяжных потолков теперь доступен и в Рязани

Без шума и пыли. Чистый монтаж натяжных потолков теперь доступен и в РязаниФото предоставлено рекламодателем

В компании "Золотые руки" выполняют качественный монтаж натяжных потолков без мусора и пыли

Ремонт всегда ассоциируется с пылью и мусором: естественно, большая часть строительных и ремонтных работ неизменно требует уборки на каждом этапе. Однако установка натяжных потолков теперь может стать приятным исключением из этого правила - компания "Золотые руки" выполняет монтаж натяжных потолков без сверления и, соответственно, без пыли. 

Секрет в профессинальном оборудовании - все монтажные бригады оснащены газовыми монтажными пистолетами Toua GSN50E, которые позволяют крепить монтажный багет гвоздями, что вовсе исключает пыль.

Сегодня многие рязанские организации предоставляют монтаж "без пыли" как услугу, стоимость которой доходит до 2 000 рублей за одну комнату. А заключается она в том, что один человек сверлит, а второй просто держит пылесос, который, впрочем, не спасет вас от красной крошки на белых обоях.  В компании "Золотые руки" выполняют монтаж "без пыли" всегда и абсолютно бесплатно - просто потому, что таким высокотехнологичным оборудованием оснащены все бригады. 

К тому же, компания "Золотые руки" - это:

Высокое качество. Натяжные потолки, представленные компанией, изготавливаются в соответствии с гигиеническими и пожарными требованиями безопасности. "Золотые руки" - это собственное современное производство всех деталей и комплектующих.

Доступные цены. Все материалы закупаются только крупным оптом, что позволяет держать цены на низком уровне в сочетании с лучшим качеством. Здесь не используют никаких скрытых платежей и "70% скидок". Только честные цены - снизить стоимость работ возможно для пенсионеров и в случае выполнения крупного объёма работ. К тому же, ценообразование понятно и прозрачно - сметная документация предоставляется абсолютно всегда.

Рассрочка платежа. В компании "Золотые руки" предусмотрена возможность оплаты по договору в три равных платежа. Это позволяет вам не только закончить ремонт вовремя, но и воплотить все свои желания в реальность. 

Необычные дизайнерские решения. Специалисты компании "Золотые руки" постоянно находятся в поисках новых дизайнерских и технических решений для вашего дома. Поэтому все новинки в сфере дизайна натяжных потолков можно найти именно у них. 

Удобство. Специалисты компании приезжают только в удобное для вас время. На замер можно записаться не только по телефону, но и он-лайн - на сайте компании - там есть вся информация о натяжных потолках. Также у компании есть внутренний стандарт, гарантирующий выполнение работ в кратчайшие сроки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости