logo
  • Вконтакте
  • Дзен

И.о. мэра Рязани признал, что ямочный ремонт в городе проводится "кое-как"

И.о. мэра Рязани признал, что ямочный ремонт в городе проводится "кое-как"
05.09.2018 в 14:28Фото с сайта администрации города Рязани

С начала этого года в Рязани провели ямочный ремонт на 184 улицах, при этом общая площадь ремонта составила порядка 30 000 м². Такое заявление сделал и. о. главы администрации Сергей Карабасов на совещании во вторник, 4 сентября. 

Мы получаем жалобы от жителей на качество проводимого ремонта. Все недостатки и недоделки должны быть устранены в максимально короткие сроки. Ямочный ремонт – это временная мера. Но это не значит, что он должен выполняться кое-как– заявил Карабасов. 

Также Карабасов поручил устранить дефекты, которые образовались после проведения ямочного ремонта на участке улицы Черновицкой, у домов №№38, 38 корп. 1, 38 корп. 2. Работы будут выполнены в кратчайшие сроки.

Напомним, в июле в своей группе "ВКонтакте" мэрия опубликовала фотографии ямочного ремонта дорог на трех улицах в формате "до и после". Однако снимки не очень воодушевили горожан - многим показалось, что работы выполнены недостаточно качественно.

Автор: Ксения Яцкина